Салон «Молен Руж»
Обновлено 27 сентября 2023
Интерьер
8 фото

Салон «Молен Руж» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 27 сентября 2023
Цена от  2500  руб. visa master-card
Круглосуточно
Новосибирск, р-н Железнодорожный, ул. Челюскинцев 30 · на карте м. Красный проспект
Джакузи Сауна Пилон Кальян Бар Можно курить
79139128... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Лина
23 года
Вес 60 кг

Рост 160 см
1,5 размер груди
Девушка массажистка Лина, салон Молен Руж
Настя
24 года
Вес 50 кг

Рост 160 см
1,5 размер груди
Девушка массажистка Настя, салон Молен Руж
Мия
22 года
Вес 57 кг

Рост 170 см
1,5 размер груди
Девушка массажистка Мия, салон Молен Руж
Кира
22 года
Вес 50 кг

Рост 167 см
1,5 размер груди
Девушка массажистка Кира, салон Молен Руж

Описание салона

Умиротворяющая нежность, ласковые прикосновения обнаженной красавицы, спокойная и волнующая атмосфера — все это позволяет забыть о суете будней и наполниться энергией. Такой отдых гости найдут в салоне эротического массажа Молен Руж в г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 30.

Заведение принадлежит сети салонов, каждый из которых имеет свой уникальный стиль оформления — барокко, классика или хай тек. В массажных салонах от трех до семи комнат. В них созданы все условия для отличного и запоминающегося времяпрепровождения. Телевизор, шест для стриптиза, кондиционер, джакузи или душ — администрация предусмотрела все.

В спа салоне можно провести праздник — мальчишник или день рождения. Для этого есть большая гостиная, способная вместить веселую компанию. Торжество в обществе раскрепощенных очаровательных девушек оставит незабываемое впечатление.

В заведении работают самые красивые девушки города. 60 чаровниц, по 10 в каждой смене готовы делиться своим обаянием и талантом с гостями. Любой женский типаж, любые программы, воплощение затаенных фантазий — что может быть лучше!

Мастера попадают в салон только после кастинга, авторского обучения и сдачи экзамена, поэтому гости могут быть уверены, что попадут в заботливые и ласковые руки.

Заведение предлагает посетителям приятные бонусы. Такси до салона, приветственный напиток, 10% скидка постоянным клиентам — все это делает отдых еще лучше.

В салоне две уборные, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.
Частые вопросы о салоне Молен Руж в г.Новосибирск
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 10 мастеров.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Молен Руж"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Новосибирске, район Железнодорожный, по адресу Челюскинцев 30, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-913-912-8855.
📲 В салоне "Молен Руж" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Молен Руж в г.Новосибирск
13 сентября в 18:24
?ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ГОСТЕЙ Каждый подписчик нашей группы получает приятный бонус - 10% скидку на любую программу отдыха в ROUGE! Звоните и бронируйте комфортное для время и локацию:?214-88-55 ? ?@Моlynrug777 (Telegram - канал для бронирования) ? ??Челюскинцев 30 ??Советская 56 ??Тургенева 187 ??Тимирязева 1/3 ? ? График работы 24/7 ___________________________________ #массажновосибирск #спортивныймассаж #массаж #спановосибирск #баняновосибирск #спунановосибирск
11 сентября в 11:25
?ROUGE работает каждый день... Но особенно приятно посещать его именно в выходные! Звоните и бронируйте комфортное для время и локацию:?214-88-55 ? ?@Моlynrug777 (Telegram - канал для бронирования) ? ??Челюскинцев 30 ??Советская 56 ??Тургенева 187 ??Тимирязева 1/3 ? ? График работы 24/7 ___________________________________ #массажновосибирск #спортивныймассаж #массаж #спановосибирск #баняновосибирск #спунановосибирск
10 сентября в 22:21
? Иногда, чтобы почувствовать новый вкус нужно добавить немного красного... дерзкого...обжигающего... ? Чтобы заново почувствовать вкус к жизни добавите в неё ROUGE... Звоните и бронируйте комфортное для время и локацию:?214-88-55 ? ?@Моlynrug777 (Telegram - канал для бронирования) ? ??Челюскинцев 30 ??Советская 56 ??Тургенева 187 ??Тимирязева 1/3 ? ? График работы 24/7 ___________________________________ #массажновосибирск #спортивныймассаж #массаж #спановосибирск #баняновосибирск #спунановосибирск
Показать ещё 3 записи из 56