Салон «Хищный Кролик»
Рейтинг 8
Обновлено 30 октября 2023
Интерьер
5 фото

Салон «Хищный Кролик» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 8
Обновлено 30 октября 2023
Цена от  4950  руб. visa master-card
Круглосуточно
Джакузи Сауна Пилон 12 программ
+7962840... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
89231826... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Лиана
19 лет
Вес 50 кг

Рост 171 см
2 размер груди
Девушка массажистка Лиана, салон Хищный Кролик
Тая
21 год
Вес 57 кг

Рост 170 см
1.5 размер груди
Девушка массажистка Тая, салон Хищный Кролик
Геля
20 лет
Вес 55 кг

Рост 170 см
1 размер груди
Девушка массажистка Геля, салон Хищный Кролик
+22
Девушка массажистка Ульяна, салон Хищный Кролик

Описание салона

❤️ Салон эротического массажа с интригующим названием «Хищный кролик» в Новосибирске расположен по адресу ул. Сибирская, 57. Здесь всегда рады визиту мужчин, желающих получить незабываемые ощущения и позитив.

👍 Массажный салон имеет очень привлекательный дизайн, выполненный в оригинальной стилистике Токио. Семь комнат полностью готовы к приему гостей — есть удобная кровать, кондиционер, телевизор.

📌 Для водных процедур предусмотрены джакузи и душ. Каждую смену радуют гостей 15 обворожительных девушек. Выбрать мастера по своему вкусу посетитель может в зоне дефиле, где красавицы покажут себя с самой лучшей стороны.

💃 В эромассажном салоне несколько зон ресепшен, так что каждому клиенту будет оказано максимальное внимание. Администраторы понимают, что вам хочется держать в тайне свой визит, и сделают все, чтобы анонимность не была нарушена.

😋 Посетители «Хищного кролика» в Новосибирске могут воспользоваться Wi-Fi, выбрать себе алкогольный напиток по вкусу. Гости обязательно оценят восхитительное сочетание церемониальности и высочайшего сервиса. Все ваши желания будут учтены и исполнены, после сеанса вы будете отлично себя чувствовать, а настроение будет великолепным.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Двойной экстаз (для семейных пар)

2

120 мин

13900 руб

Опьяняющее блаженство (для девушек)

1

120 мин

7700 руб

(9) Аромаспа (для девушек)

1

180 мин

11960 руб

90 минут возбуждения

1

90 мин

6400 руб

Руслан
14.03.2023
Был во всех салонах Новосибирска, остался недовольным только тут. Не нужно повторно ходить к мастеру, если получили отказ при первом посещении по причине типа у меня нету настроения. Прежде всего смотрят на средний чек (свыше 25тр), а не к желанию гостя. Если хотите испортить свой отдых и настроения, то платите меньше. И прежде всего не верьте другим отзывам, как будто сами сотрудники писали этих отзывов.
Оскар
12.11.2020
Был в этом массажном салоне, цена явно завышена, средняя программа (3 допа) 2 часа получилась 12 тыс. То что слить кефир на живот девушке выяснилось уже после...Доплата 4 тыс. Интерьер не плохой. Девушка симпатичная, молодая, но опыт оставляет желать лучшего как и посещение данного салона. p.s. Те кто пишет что самый лучший салон...ох ребята, мало у вас опыта в подобных заведениях.
Гриша
28.10.2020
Добрый день. Только, что был у Вас, и хотел оставить отзыв: Василиса(рыжая лиса), потрясающая девочка. Красивых девочек много. Но, она лучше всех. В первую очередь своим отношением. Она умеет расположить к себе, и умеет внушить, что она искренне тебе рада. Зачастую, девушки выполняют всё механически, без искры. Здесь же я растворился в неге из НАСТОЯЩЕГО проф.массажа (промяла - моё почтение) и в ощущении настоящей заинтересованности со стороны БОГИНИ. Василиса - умелая, ласковая, нежная, профессионалка. С ней получаешь настоящий глубокий релакс, ради которого приходишь. Теперь, только к ней.
Иван
23.09.2020
Супер подход, подиум, выход мастеров!Как маленький ребенок ждал представления)короче, стоящая вещь!

Вакансии

Требуется массажистки.

от 18 до 35 лет
Частые вопросы о салоне Хищный Кролик в г.Новосибирск
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене от 10 до 15 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 7 комнат.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Хищный кролик"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
☎️ Как связаться с салоном Хищный Кролик в городе Казань?
Вы можете позвонить по номеру телефона +79628406755 или +79231826969
📍Как найти салон?
Салон находится в Новосибирске, район Железнодорожный, по адресу Сибирская 57, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-923-18-26-969
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Хищный кролик" расположен с улицы, это офисное здание.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Хищный кролик" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть и не один. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Хищный Кролик в г.Новосибирск
Хороший вечер состоит из трех ингредиентов. — приятная компания; — хорошая игра; — позитивная нотка напоследок. Расслабьтесь после тяжелого дня, получите приятные эмоции. Начните изменение своей жизни с настроения, а наши мастера помогут снять напряжение с каждой частички тела. В Хищном Кролике вы сможете: – Получить массаж головы 6 техниками – Насладиться полной программой массажа с головы до пят – Обновиться и получить заряд сил для покорения гор – Расслабиться в пенном джакузи Напишите в личные сообщения группы, чтобы узнать подробнее - https://vk.me/predatory_rabbit
Показать ещё 9 фото
31 ОКТЯБРЯ Программа Охота ведьм, в клубе эротического массажа Хищный кролик. ? ??? Более 20 ведьм-мастериц в один день устроят настоящий шабаш. Гостям предстоит взять на себя роль настоящих охотников за опытными ведьмами самого неземного эротического удовольствия. ?Вам будет открыт доступ к новым специальным программам. Вас ждет незабываемая атмосфера, наполненная мистическим очарованием. Магия наших мастериц будет владеть Вашим телом и душой в этот день. Они сделают все возможное, чтобы ваше охотное желание исполнилось и стало самым незабываемым. ?Успевайте забронировать время по телефону +7 (962) 840-66-78 или написав @predatory_rabbit_nsk ?Стоимость брони 2000? #Хищный_Кролик ? Место исполнения ваших сокровенных фантазий
Показать ещё 9 фото
? Джентльмены, подготовьтесь к самой сексуальной и волнующей тематической вечеринке "Хищный кролик" в нашем приватном клубе. Наши красавицы в потрясающем белье уже заждались Вас ? ? 3 ОКТЯБРЯ ? Место: ул. Сибирская 57 ? Успевайте забронировать время по телефону +7 (962) 840-66-78 или написав @predatory_rabbit_nsk #Хищный_Кролик Место исполнения ваших сокровенных фантазий ?
Показать ещё 8 фото
Показать ещё 3 записи из 71