Салон «Legenda»
Рейтинг 10
Обновлено 05 сентября 2023
Интерьер
8 фото

Салон «Legenda»

Рейтинг 10
Обновлено 05 сентября 2023
Цена от  3000  руб.
Круглосуточно
Новосибирск, р-н Центральный, ул. Державина 8 · на карте м. Красный проспект
Кальян Бар Можно курить 6 программ
+7962835... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Юля
28 лет
Вес 55 кг

Рост 171 см
2 размер груди
Девушка массажистка Юля , салон Legenda
Милана
21 год
Вес 56 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Милана, салон Legenda
Алена
24 года
Вес 52 кг

Рост 175 см
2 размер груди
Девушка массажистка Алена, салон Legenda
+7
Девушка массажистка Нелли, салон Legenda

Описание салона

Погрузиться в океан наслаждения, испытать волнующее возбуждение, почувствовать экстаз, наполниться искренней заботой и любовью прекрасных девушек — все это ждет гостей в салоне эротического массажа Legenda в г. Новосибирск, ул. Державина, 8.

Заведение находится в комфортной четырехкомнатной квартире, вход расположен со стороны двора. Массажный салон оформлен в стиле лофт. Здесь сдержанная брутальность сочетается с комфортом, красота дополнена функциональностью.

Одно из главных достоинств заведения — абсолютная конфиденциальность. Никто не помешает наслаждаться отдыхом, здесь нет администратора и нет параллельного приема других гостей. Все удобства спа салона к услугам посетителя.

Сеансы проходят на удобных кроватях, для водных процедур есть душевые кабины. К услугам гостей отличный алкоголь.

В салоне работает восемь юных красоток, по три в каждой смене. Здесь есть все типы женской красоты и темперамента. Девушки обладают богатым опытом и прошли специальное обучение. Они искренне отдаются своей работе и с удовольствием дарят счастье гостям.

В заведении четыре уборные, работает wi-fi.

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Экспресс массаж
Экспресс массаж – это та услуга, которая поможет вам расслабиться и получить максимум удовольствия. Она несет в себе не только оздоровительный эффект, но и бурю самых ярких эмоций. Для нас важно, чтобы клиент получил наслаждение и остался доволен обслуживанием. 

Приятная, расслабляющая атмосфера, роскошная обстановка заставят вас отвлечься от повседневной суеты и забот, унося в мир наслаждения и сладострастия. 

1

30 мин

3000 руб

Классический массаж
Классический массаж подарит вам новые, яркие эмоции и неповторимые ощущения. Для него вы можете заказать одну или двух девушек, которые помогут вам достигнуть полного расслабления. Данная услуга включает в себя: аква-пенный душ, классический, боди и лингам релакс, эротический финал.  

Классический и эротический массаж в мужском клубе «Легенда» сделает ваш отдых приятным и незабываемым. Обнаженная прелестница поможет вам ощутить блаженство и достичь пика удовольствия. Побывав у нас один раз, вам захочется возвращаться снова и снова, чтобы вновь испытать незабываемые ощущения от прикосновений наших роскошных массажисток. 

1

60 мин

4000 руб

Нирвана
Нирвана – блаженное состояние, которое понимается как освобождение от жизненных забот. Мы предлагаем вам достичь этого состояния в компании очаровательных девушек, которые сделают вам эро массаж и удовлетворят все желания. 

Вы можете выбрать у нас любую понравившуюся барышню и провести с ней время незабываемо. Искусная кудесница поможет вам расслабиться, отвлечься от забот и доведет вас до эйфории. Сеанс длится 90 минут, по истечении которых вам не захочется возвращаться в реальность. Все наши девушки – профессиональные массажистки и профессионалки своего дела. Они знают, как сделать вам приятно и доставить максимальное удовольствие. Вы получите не только физическое, но и эстетическое наслаждение. Интимная и возбуждающая атмосфера, роскошная обстановка и неземная красотка доведут вас до экстаза. 

Программа Нирвана выведет наслаждение на новый уровень. Вы ощутите легкость и приятное расслабление во всем теле. 

1

90 мин

6000 руб

Апельсиновый рай
Программа «Апельсиновый рай» поможет мужчине расслабиться и почувствовать вкус жизни. Он выполняется с использованием горячих апельсинов и доставит вам необычные и неземные ощущения. Наши прелестницы доведут вас до экстаза и будут поддерживать это состояние на протяжении всей процедуры, которая длится 2 часа. Все наши девушки профессиональные массажистки. Их прелестные и нежные руки доставят вам настоящее наслаждение. Благодаря им вы погрузитесь в мир самых смелых фантазий, грез и незабываемых ощущений. Вы откроете для себя новый уровень чувственности и расслабления. 

«Апельсиновый рай» включает в себя аква-пенный душ, классический, боди и лингам релакс всего тела, эксклюзивный релакс горячими апельсинами, веточку сакуры, два эротических финала. 

1

120 мин

8000 руб

Дмитрий
30.03.2023
Девушки просто огонь , массаж на высшем уровне ! Все чисто и комфортно
Иван
19.10.2022
Да,девочки роскошные,опытные но уже не молодые,если хочется чтоб всё сделала мастерица то тогда сюда
Частые вопросы о салоне Legenda в г.Новосибирск
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 3 мастера.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 4 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Legenda"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Новосибирске, район Центральный, по адресу Державина 8, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-962-835-2797.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Legenda" расположен со стороны двора.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Legenda" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Нет, ресепшена нет. Но поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Legenda в г.Новосибирск
Центр города ? ? +7 (962) 835-27-97 ?255-27-97 #девушки54 #девушкинск #девушкиновосибирск #нск #массаж54 #новосибирск #сибирь #сибирьсибирь
Показать ещё 9 фото
Шикарные девушки ждут вас в гости в самом центре города ?? Побалуй себя ? +7 (962) 835-27-97 #нск #новосибирск #девушкинск #девушки54 #девушкиновосибирск #сибирьсибирь
Показать ещё 9 фото
Центр города ? Мужской клуб ?? ? +7 (962) 835-27-97 ?255-27-97 #девушки54 #девушкинск #девушкиновосибирск #нск #массаж54 #новосибирск #сибирь #сибирьсибирь
Показать ещё 9 фото
Показать ещё 3 записи из 87