Салон «Нега»
Рейтинг 8
Обновлено 29 марта 2024
Интерьер
4 фото

Салон «Нега» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 8
Обновлено 29 марта 2024
Цена от  1500  руб.
c 9:00 до 23:00
Новосибирск, р-н Октябрьский, Адриена Лежена 9 · на карте м. Золотая нива
Джакузи Можно курить 5 программ
+7983302... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Лера
23 года
Вес 50 кг

Рост 168 см
2 размер груди
Девушка массажистка Лера, салон Нега
Юля
25 лет
Вес 52 кг

Рост 160 см
3 размер груди
Девушка массажистка Юля, салон Нега
Александра
24 года
Вес 55 кг

Рост 162 см
2 размер груди
Девушка массажистка Александра, салон Нега

Описание салона

Отличное настроение, легкость во всем теле, позитивные эмоции — все это вы получите, посетив салон эротического массажа Нега, который находится в г. Новосибирск, ул. Адриена Лежена, 9.

Массажный салон уютно расположился в квартире, вход в которую ведет с улицы. Даже самый взыскательный посетитель оценит свежий ремонт и изысканный интерьер помещения.

В каждой из трех комнат гости найдут комфортную кровать, тумбу и зеркальный шкаф.

Украшение спа салона — умелые и ласковые мастера. Каждую смену работает две прекрасные девушки, которые подарят утонченные удовольствия каждому посетителю.

Красавицы в совершенстве владеют искусством массажа, а их мастерство запомнится гостю надолго. Программы, рассчитанные на час или полтора, предусматривают второй релакс в подарок.

Мастера имеют большой опыт и знают, как порадовать мужчину. Их ласковые нежные руки подарят вам настоящее наслаждение. Качественный массаж обеспечит прекрасное самочувствие и бодрость.

Алкогольные напитки в салоне не предоставляются, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона

Делаем массаж

Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 29.03.2024

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Блаженство
Душ с красивой девушкой или принятие  джакузи. Затем вас ждёт расслабляющий массаж всего тела и две эротический части с полным расслаблением,  куда входит боди массаж, веточка сакуры, массаж лингам, по желанию медовый массаж или массаж тайскими травяными мешочками, в завершении принятие душа с девушкой.

1

120 мин

4500 руб

Нега
Сначала девушка нежно и возбуждающе помоет вас в душе, затем сделает расслабляющий массаж всего тела, далее идёт самая приятная часть с доведением до пика наслаждения, куда входит боди массаж,  веточка сакуры, массаж лингам, в завершении душ с девушкой.

1

90 мин

3500 руб

Часик
Сначала девушка нежно помоет вас в душе, затем сделает расслабляющий массаж спины или ног, скользящими движениями своего тела девушка доведёт вас до возбуждения и пика наслаждения, так же веточка сакуры и массаж лингам обязательное дополнение в каждой из программ, в завершении принятие душа с девушкой.

1

60 мин

2500 руб

Эйфория
Три часа незабываемого удовольствия. Шампанское в подарок.  Аква-пенный массаж в душе, или принятие джакузи с девушкой, массаж всего тела, неограниченное количество релаксов, боди массаж, массаж лингам, веточка сакуры, по желанию медовый массаж или массаж тайскими травяными мешочками, в завершении душ с девушкой.

1

180 мин

6500 руб

Евгений
02.03.2023
Встретили три красивые девушки, даже сложно было сделать выбор. Спокойная, приятная обстановка, как будто пришел домой и массаж был обалденный, два часа быстро пролетели, потом ещё несколько дней было приятное расслабление.
Михаил
27.12.2022
Был недавно, очень понравилось.девушки стройные, симпатичные, а во время программы был приятно удивлен качеством массажа, всё было на высоте, зеркало во всю стену и можно наблюдать за процессом.в салоне чисто и уютно, ещё приду.
Валерий
12.10.2022
Встретили две девушки,одна в теле другая в возрасте,обстановка вроде ни чего,не остался ни кто не понравился.Вкусы у всех разные
Ответ администратора Валерий
Здравствуйте, возможно так совпала смена. В салоне работают девушки, разного тиража. Смены разные, так же есть девушки молоденькие и стройные.

Вакансии

Срочно требуется - мастер массажа.

89833029409
Приятная внешность, ответственность.
В салон эротического массажа Нега требуются девушки на вакансию - мастер массажа. Требования - приятная внешность, возраст от 20 до 30 лет, ответственность. Работа строго без интима. От нас - обучение массажу, возможно проживание, з/п каждый день - 50 процентов от программы, график работы любой удобный для вас, допы и чаевые все ваши, никаких штрафов, дружный коллектив.
Частые вопросы о салоне Нега в г.Новосибирск
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 2 мастера.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 3 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Нега"?
Рабочий график организации: c 9:00 до 23:00.
📍Как найти салон?
Салон находится в Новосибирске, район Октябрьский, по адресу Адриена Лежена 9, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-983-302-9409.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Нега" расположен с улицы.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет, салон не предлагает алкогольные напитки гостям.
📲 В салоне "Нега" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Нет, ресепшена нет. Но поток гостей разделяется.